Обратились в это СТО по рекомендации знакомых, которые отмечали, что здесь деловой поход, лишнего не "впаривают" и профессионально все выполняют.
Мне нужно было заправить кондиционер, поменять масло и сделать общую диагностику. Отношение к клиентам понравилось. Довольна, что подробно говорят, что срочно, а что может подождать. Соотношение цены и качества адекватное.